четверг, 3 октября 2013 г.

Обзор компрессионной майки Warrior


Популярность технологичного компрессионного белья стремительно растет. Все большее количество хоккеистов-любителей предпочитают классическому хлопку современное белье. В сегодняшнем материале я поделюсь своими впечатлениями о таком белье от Warrior.

Уважаемый читатель, проект icehockey360 переехал на полноценный сайт, который находится по адресу icehockey360.ru. Прочитать данный материал Вы можете по ссылке

12 комментариев:

  1. Для хокка я бы посоветовал другую модель от warrior где один рукав жёлтый ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, добрый вечер.

      Это было белье Династия первого поколения. Сделано для игроков с левым и правым хватом. Но что-то слышал рвалось здорово оно. Повторюсь, я покупал себе этот верх для занятий спортом, не предполагалось вообще использования на льду. Вот для фитнеса и ОФП эта майка идеально подойдет - отличная цена, классный материал, плотно сидит, дизайн строгий, а-ля Under Amor. За эти деньги - отличная покупка.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  2. Вот тут-то Флэйм и выигрывает! У меня маечка с длинным рукавом уже года два — цела и невредима, хотя несколько раз при неосторожном снимании слышался треск. Но все целое. Рукава длинные (мой рост 187), их даже хватает на налокотники завернуть. Дизайн пестрый? Пфф, ИМХО вообще пофиг. Кстати не первый раз наблюдаю профи во флеймовском белье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леонид, добрый вечер.

      Я как бы и пишу, что для хоккея не подойдет, а вот если нужна строгая качественная майка для спорта - то однозначно ДА! Я один из тех, кому расцветка белья Флейм не нравится. Ладно ее еще под экип надевать, но бегать в такой пестрой майке не хотел бы!

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  3. Использую данную майку для игры в хоккей уже 3 месяца два раза в неделю - ни разу ничего не зацеплялось, все швы в порядке. Что касается длины - заправляю ее в компрессионные штаны и ничего не выправляется. Всем рекомендую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kaiser Suze, добрый вечер.

      Значит Вам повезло больше, чем мне!:-)
      По длине - на ото видно, что при моем росте уже на грани по длине. Если даже заправит в компрессионные штаны, то при наклоне все-равно вылезут. Это уже от каждой фигуры зависит. А так, я майкой доволен.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  4. Добрый вечер Алексей! Вопрос не по теме: Ваше мнение о клюшке Варриор КГБ - соотношение цена-качество характеритстики (зона прогиба, перо и т.д.) Спасибо. Владимир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Конструктивный материал - карбон, относится к типу прешес тейпер, т.к. это классический лоу-кик, клюшка составная (fused OPS), вес 475 гр.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  5. Алексей, добрый вечер. Подскажите как подобрать размер термобелья. Рост 175

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стас 26регион, добрый вечер.

      Вообще, идеально, если посмотреть размерную сетку того белья, что планируете взять? Вы определились? Но могу сказать, что я обычно беру тот же размер, что покупаю одежду и все подходит более-менее хорошо.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
    2. добрый вечер, Алексей! Особо не до выбора, денежные проблемы( купил панцирь РБК - 11к, налокотники РБК - 20к) - жена чуть из дому не выгнала с моим хоккеем :-), но маечку вариор потяну в пределах 1000руб. Значит если я покупаю майки с размером "М", то и такой же размер компрессионки брать. Все понятненько, спасибо большое, Алексей!!!

      Удалить