четверг, 7 ноября 2013 г.

Обзор трусов Reebok 20K Pro


Для данного материала мне удалось достать очень интересный элемент экипировки - топовую модель трусов Reebok 20K Pro. 

Уважаемый читатель, проект icehockey360 переехал на полноценный сайт, который находится по адресу icehockey360.ru. Прочитать обзор трусов Reebok 20K Вы можете по данной ссылке

23 комментария:

  1. Алексей, спасибо за обзор. Александр (aleazarv)

    ОтветитьУдалить
  2. Прототипом 20к трусов были скорее всего трусы рибок7000

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. День добрый.

      Вроде у 7000-х более скошен пояс и двухсегментная защита бедра. Или ошибаюсь?

      С уважением, Алексей.

      Удалить
    2. Все правильно. Двухсегментная защита бедра и пояс никакой. Я о том, что у 7000 нет шнуровки и один ремешок. Внешний дизайн очень похож

      Удалить
    3. Соглашусь, гибрид получается. Односегментная защита бедра и отдельная защита спины, как в 520-х, а отсутствие шнуровки и пояс можно и к 7000-ым отнести.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  3. здравствуйте. жду продолжения коней на переправе. хотелось бы наконец увидеть обзор какой-нибудь модели графов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Обязательно новые выпуски, посвященный конькам будут. Постараюсь и Графы охватить.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  4. Здравствуйте Алексей. Трусы Warrior Bonafide хорошую защиту имеют? Удобны ли они? Смущает низкая цена на ХоккейМанки - 80 $. Я защитник. Спасибо....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, добрый вечер.

      80$ - это цена по распродаже модели прошлой линейки. А так Бонафайд стоит 130$. Хорошие трусы, с мощной защитой. Из недостатков отмечу довольно высокий вес на фоне конкурентов.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  5. Алексей, добрый день.
    Вопрос о коньках. Сын катается на коньках CCM VEKTOR 05 . После года катания начал рваться задник в месте сгиба.
    На сколько это влияет на катание и может взять CCM CL .Сыну 10 лет уровень катания как у 12 летних.
    С уважением Борис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Борис, добрый вечер.

      А шнурки вокруг конька обматываете?

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  6. Алексей,добрый день.
    Да шнурки чуть длинее чем нужно и один раз обматываю.
    С уважением Борис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Борис, добрый вечер.

      Вот Вам и ответ на вопрос, почему он отрывается. Если таким образом поступать, то рано или поздно все задники отрываются. Так что советую лучше подрезать шнурки или купить меньшей длины. Без задника кататься нельзя, совсем другая техника - шаг будет слишком широкий, отталкиваться сложнее будет. CCM U+CL - будет очень хорошим приобретением, отличные коньки!

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  7. Алексей, добрый день!
    Вопрос немного не в тему, но тоже о РБК. Есть опыт использования клюшки Ai9? Можно узнать основные её сильные и слабые стороны? Отчасти интересует её сравнение с 20K и в прошлом предтоповой модели ССМ U+cs.
    С уважением, Алексей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, добрый вечер.

      Начну с конца, я бы советовал остановится на 20К. Самая универсальная клюшка, с очень широким игровым диапазоном и высокой надежностью. Ai9 тоже неплоха, кажется чуть тяжелее и хуже сбалансирована. Ощущается другая зона прогиба, клюшка менее резкая в бросках, относительно 20К. CCM U+CS - ее сильные стороны - это чувство шайбы, ее контроль, подвижность вала за счет скругленной формы, распасовка и кистевые. Щелкает клюшка плоховата, это нее стихия вообще.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
    2. Алексей, спасибо за развёрнутый ответ! Обязательно учту его при выборе клюшки. Сравнение топовых рибоков и предтоповой CCM может показаться странным, но я попробую объяснить почему рассматриваю этот CCM. Играю в основном в центре, постоянная борьба при вбрасывании сказывается на долговечности клюшек. Последние 4 из 5 клюшек ломал имеено в палке, хотя при весе 95 кг и росте 186 пользуюсь Flex 100. На CCM надеюсь, что Crazy Strong её назвали не зря, пожертвовав при этом весом клюшки. Ну а рибоки по отзывам других игроков в палке держатся неплохо. В игре щёлкаю довольно редко, в основном дриблинг, распасовка и кистевые. Щёлкать приходится в основном на тренировках, так что вот и задумался что взять, к тому же CCM CS сейчас подешевле будет топовых рибоков, что не маловажно при стоимости хоккейных прибамбасов. С уважением, Алексей.

      Удалить
    3. Алексей, добрый вечер.

      Все-таки настоятельно советую брать 20К. Попробую объяснить. U+CS - это ни что иное, как упрочненный U+CL, который не самый сильный игрок на поле прочности. Хоть там и усилена трубка и немного перо, но ломается как раз рукоятка и тейпер и в целом, назвать эту клюшку прочной, я не могу. 20К Вам подойдет очень хорошо - прочная, хороший контроль, приятное чувство дозированности усилия при передачах, при этом в бросках полная свобода - и кистевые, и щелчки очень хорошие. На данный момент, это лучшая клюшка, которой я играл.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
    4. Алексей, спасибо! Клюшки заказаны как раз этих трёх моделей, придут, буду щупать и сделаю окончательный выбор. 20К вроде как попробовать не против, но в последнее время много играю ССМами, привык чтоли к ним :)).
      С уважением, Алексей.

      Удалить
    5. Алексей, добрый день.

      20К обладает схожей манерой контроля шайбы, может более жесткая в этом плане, но тоже интересная. В общем, действительно, подержите в руках. Еще важно, чтобы шафт сидел удобно руках и чувство клюшки было хорошее.

      Удачи в выборе. С уважением, Алексей.

      Удалить
  8. Алексей, добрый день!

    Собираюсь брать новые шорты. До Вашей статьи не обращал внимания на модель Reebok 520. Объясните пожалуйста в чём её "фишка", почему на данный момент на hockeymonkey они стоят дешевле чем Reebok 20K. Для меня важна облегающая посадка и хорошая защита таза.

    Заранее спасибо за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Стоят они дешевле, поскольку это про-сток. По сути они продаются только в профессиональные команды. Как и клюшки, про-сток дешевле. Хотя в данном случае непонятно почему. Одни из лучших трусов, с очень высокой степенью защиты. Именно в таких играют профессионалы в НХЛ. Трусы живут очень долго, но при этом довольно жесткие, но со временем размягчаются. 20К - ритейл модель. В ней есть различные декоративные вставки и прочие мелочи. В целом, покупка любой из этих моделей будет удачным приобретением.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  9. Алексей, немного поправлю: трусы 11К тоже имели щит нхл. Недавно удалось их купить за 90$ в штатах, ненарадуюсь. Очень интересная модель, с чень мощной защитой.

    ОтветитьУдалить
  10. Денис, добрый вечер.

    Верно подмечено, правда 11К для мня так и остался вне поля моего зрения и в руки они мне ни разу не попали!:-( Жаль, что наше представительство не балует нас верхними моделями трусов, они очень хороши.

    Вас Денис жду на новом сайте http://icehockey360.ru/. Скажем так, тут я пока осуществляю поддержку, но новых материалов не будет!:-)

    С уважением, Алексей.

    ОтветитьУдалить