четверг, 18 июля 2013 г.

Ответы на вопросы представительства Reebok Hockey


Сегодня я публикую ответы представительства Reebok Hockey в России на вопросы читателей блога, которые были заданы в группе icehockey360 в Вконтакте.


Уважаемый читатель, проект icehockey360 переехал на полноценный сайт, который находится по адресу icehockey360.ru. Прочитать данный материал Вы можете по ссылке

22 комментария:

  1. Кто пояснит, чем ProStock от остальных отличается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечер добрый.

      Изготавливается индивидуально для проф. спортсменов. Имеется возможность выбора различных характеристик, опций - за счет этого у профессионалы могут получать экипировку именно с теми свойствами, которые им необходимы.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  2. Алексей, Здравствуйте!

    Я читал в Ваших отзывах, что Вы очень довольны клюшкой 20К.
    А что Вам известно о новом клюшке Рибок RibCor?
    Она будет low-kick или mid-kick?
    Или это будет универсальная, подходящая и для кистевых бросков и для щелчков

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рустем, добрый вечер.

      Да, Reebok 20K - мой фаворит. RibCor будет также классическим лоу-кик, она будет легче примерно на 10 гр и будет сдвинут центр тяжести выше на 3-4 см. Я сейчас доволен развесовкой 20К, но вот вес в 444 гр - считаю многовато для топа. Поэтому РибКор в этом плане будет приятнее. По броскам - там в ребристой части преднапряженное волокно, что позволит тратить меньше сил на загрузку и при этом получать мощные броски. Мне кажется, что баланс кистевой/щелчок будет сдвинут в сторону более простой загрузки под кистевой, но надеюсь при этом клюшка сохранит мощь при щелчке. Клюшка интересная, сам ее очень ожидаю!

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  3. Спасибо что задали мой вопрос про загибы..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, добрый вечер.

      Так всегда пожалуйста!:-) Мне он тоже был интересен.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  4. Алексей! Хочу купить трусы reebok 20 k из Америки. В hockeymonkey также есть pro stock трусы(размера правда только нет моего).что скажите про pro stock версию и как часто бывает ее пополнение или не замораживаться и купить 20 к?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Я бы не заморачивался и купил 20К. На манки частенько бывает сброс про-трусов и другого экипа. Они конечн неплохи, но у меня душа лежит больше к ритейлу. По сути сам собираюсь или 18К или 20К заиметь.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
    2. А почему предпочтение отдаете ритейлу-чем считаете она лучше pro stock версии? И еще скажите чем модель20к которая будет продаваться у нас будет отличатся от той ,что продается в америке( какой отдали бы предпочтение и когда она у нас появится в продаже)?

      Удалить
    3. Добрый вечер.

      20К у нас в Европе продаваться скорее всего не будет, верхняя модель будет 18К. Возможно выпустят еще версию Про. Мне нравится возможность удлинения на 1". Я высокий и обычно мне стандартной Л не хватает, а ХЛ многовато в объеме. Так что, что бы Вы не купили, 520 или 20К - не более, чем выбор вкуса. Оба варианта достойные. Более прагматичный выбор - это 520 модель.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  5. Привет всем Рибоманам!
    затрагивалась тема к представителю рибок по по линейке рибок про и старой йофы они выпускают локти рибок про-7К и 8К лонг, для HNL, AHL, таже йофа 9144 и 9177, тормознул чел, или он не совсем прально понял вопрос...
    я такие юзаю супер удобные и защищённые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Нет, их просто уже давно не выпускают. Все, что есть в пользовании, это старые запасы клубов, которые иногда сливаются через аукционы.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  6. Алексей! Какие трусы посоветуете купить- Reebok pro stock7000 или 20k?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      20К новая модель, пока в руках не подержал, т.к. в России похоже офиц. продаваться не будет. Наверно закажу из США. По отзывам говорят, что на уровне Варриор Франчайх (речь о защите). Так что это уже считаю прекрасной рекомендацией. Но это со слов других пользователей. Про сток хвалят намного больше. Так что, если есть желание купить трусы на долгий срок, то по живучести 7000 окажутся лучше.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  7. Добрый день!

    Алексей,а что можете сказать про модель 16К от Reebok? Интересно и про шорты и про нагрудник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Трусы жидковаты, надо признать, это средний уровень. Я всегда за максимально высокие по защите трусы, это 18К в линейке Рибок как минимум. По нагруднику - если нужна легкость и подвижность, то 16К вполне подойдет, уровень его защиты - базовый. Но в целом играть можно, если не сумасшедшие скорости или есть хорошая подготовка, видите игру и отслеживаете против себя действия игроков.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  8. Добрый вечер, хотел бы спросить у Вас, как у человека, раздирающегося в линейке reebok - собрался брать себе коньки 16k, почитал отзывы, вроде бы вполне сносны, но есть одна проблемка - подавляющее большинство утверждает, что почти на всех коньках от reebok быстро ломается система the pump. Это единственное что смущает. Стоит ли всерьёз переживать поэтому поводу и можно ли делать на коньках reebok термоформовку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Да, эти коньки полностью термоформуемые. При формовке только не забудьте полностью стравить воздух из камеры систему Pump.

      По надежности данной системы писал неоднократно и в том числе в комментариях к материалу по конькам Рибок 20К. Система вполне надежная. С каждым поколением ее доводят до ума и она вполне жизнеспособна. Относится к ней стоит аккуратно, а так в целом, я не имею с ней никаких проблем. Но, даже без работающей системы пользоваться коньками вполне возможно.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  9. Здравствуйте Алексей.
    Открываю интернет-магазин хоккейной экипировки в Уфе. Могли бы ли Вы отправить мне ваши контакты для организации поставок на адрес vrmardamshin@gmail.com.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вадим, добрый вечер.

      Отправил Вам на мыло.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  10. Здравствуйте Алексей!
    Недавно смотрел коньки Reebok 20k и тут же наткнулся на Reebok RibCor 24k.
    Цена на 20k в среднем 17 тыс. руб., а на 24k 5 тыс. руб.
    В чём разница, и почему такая разница в цене?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день.
      Заходите на сайт, данный блог заморожен! http://icehockey360.ru/

      уважением, Алексей.

      Удалить