четверг, 27 июня 2013 г.

Обзор налокотников Bauer Supreme TotalOne NXG


Продолжаем знакомство с обновленной линейкой Supreme. На этот раз речь пойдет о верхней модели налокотников - TotalOne NXG.

Уважаемый читатель, проект icehockey360 переехал на полноценный сайт, который находится по адресу icehockey360.ru. Прочитать обзор Bauer Supreme TotalOne NXG Вы можете по данной ссылке

6 комментариев:

  1. полностью согласен что отличий в качественном плене нет
    немного не по теме вопрос
    что скажете насчет налокотников apx?
    Спасибо Вам за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечер добрый.
      На счет налокотников APX - основным отличием является форм-фактор. APX трехсегментные налокотники. Они уже и плюсом сужаются к запястью. Поэтому они не всем подойдут, могут сдавливать руку. За защите особо ничем не отличаются от тех же TotalOne. Недостатком там также является защита бицепса, которая по сути такая же.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  2. на мой взгляд REEBOK посеръёзней будет,даже не самые топовые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Павел, вечер добрый.
      В целом да. Даже Reebok 7K обеспечивает хорошую защиту. А если рассматривать еще и защиту бицепса, то Reebok намного лучше. Также в них есть защита от вывиха локтевого сустава. Но надо признать, TotalOne удобнее сидят, они более эргономичные.

      С уважением, Алексей.

      Удалить
  3. А что можно сказать по нексусу 1000, у него даже защита бицепса захватывает нетолько внешнюю и внутреннюю часть, но и головку бицепса и все это дело похоже с пластиковыми всавками,но может и ошибаюсь. Вот выбираю между 20к,нексус1000, и вориер.а может вообще на йофу заморочится.для любителя ведь тоже хороший понт,дороже денег.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер.

      Нет, у Нексус 1000 из пластика трицепс и круглая защита с внешней стороны. Те щитки на головке бицепса выполнены из двухслойной пены. Не знаю, мне кажется истерия на счет Йофы немного раздута. Если купите АХ1, 20К или Нексус 1000 - Вам вполне хватит защиты. Тут вопрос, какие локти лучше садятся на Вашу руку и у каких лучше стык с Вашим нагрудником и перчаткой.

      С уважением, Алексей.

      Удалить