понедельник, 4 февраля 2013 г.

Видеоанонс обзора клюшки CCM CL500


20 комментариев:

  1. Здраствуйте Алексей! Очень нравятся ваши обзоры! Хочу задать вопрос не по теме. Будет ли обзор опыта эксплуатации трусов CCM U+CL? Хочу заказать такие. Еще хочу узнать, сильно ли отличается их посадка от посадки например CCM U+ 08, так как есть возможность померить только их. Мой рост 171 см, по росту думаю размер М, но смущает их объем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. День добрый.
      Спасибо за положительный отзыв. К сожалению нет, такого материала не будет, поскольку трусы CCM U+CL мне не подошли по посадке, а играть и тренироваться в неудобном и неподходящем мне экипе я не очень хочу!:-) Но, у меня в команде есть 2 игрока, которые катаются в них и можно взять у них интервью, расспросить про впечатления от трусов. Если это интересно, то без проблем подготовлю такой материал.

      По посадке U+08 и U+CL будут одинаковы, так что можете опираться на эту модель. По размеру - Вам нужно померить и S и М, поскольку у Вас как раз переходный между ними параметр. Объем, да, он велик, это особенность кроя трусов ССМ.
      С уважением, Алексей.

      Удалить
    2. Я играю в трусах ССМ крейзи лайт - чрезвычайно доволен! Отличная защита, очень легкие. Крой для коренастых. Они короче Тотал ванов на 5 см от талии, например. Я 180 и 93 кг - размер Л.
      Вижу, что в них многие в Северстали и СКА. На ваш рост размер М, о талии вы не написали. Но помните, что они укороченные.

      Удалить
  2. Алексей, не знаю куда писать, напишу сюда.
    Заказывали ли вы клюшки с сайта http://klushki.com/ ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте.Меня зовут Евгений.Я живу в Новосибирске.Хочу ответить на ваш вопрос.В этом году мы начали играть в хоккей с шайбой,до этого играли с мячом.Летом начал штудировать интернет в поисках экиперовки(играем зимой на открытом льду),наткнулся на сайт клюшки.ком.Сначала с недоверием отнесся к ценам.Сделал первый заказ 5 клюшек, ценовые категории разные.Заказ из Питера пришел за 4 дня транспортной компанией желдорэкспедиция.Все клюшки оказались оригинальные и по приятным ценам:-).Мы всей командой у Игоря оделись обулись.Заказывайте не переживайте!

      Удалить
    2. День добрый.
      В моей группе Вконтакте уже несколько человек писало, что нормальная контора. Сам не заказывал,но вот такие отзывы имеются. По поводу быстрой доставки, это скорее плюс Желдору, они очень шустро работают в плане доставки груза.
      С уважением. Алексей.

      Удалить
    3. И еще, Евгений,если знаете скажите.
      Его ли (продавца) это страница Вконтакте http://vk.com/supersticks ?

      Удалить
  3. Cпасибо Евгений, Алексей.
    Вопрос к Евгению, а как вы определили что клюшки-оригинальные? :)
    Я слышал,что должно быть 2 наклейки, и по внешнему виду можно?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня брат в спортдепо работает:-).на дублях тоже по две наклейки бывает.они шрифтом отличаются.Вконтакте страница 100% его, потому что телефон тот же самый указан.Зовут его Соколов Игорь:-)

      Удалить
    2. т.е. у Игоря-оригинал 100% ?

      Удалить
  4. Мы у него взяли 9 клюшек : бауер суприме 60, 80,тотал уан,вайпор х:60,ссм сs,истон se16,истон 65s,ccm u+08. ....Из всех этих клюшек ни одной не было "левой клюшки".До сих пор все играют ими.Три тренировки в неделю.Учитывая что зима нынче лютая катались и в -31 градус:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Заказывал у Игоря разные товары включая детскую форму все супер.

    ОтветитьУдалить
  6. Как вы думаете трусы U+CL рзмер L подойдет на рост 185см и весе 83кг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. День добрый.
      Нет, будут коротки.
      С уважением, Алексей.

      Удалить
  7. Спасибо а XL будут велики?

    ОтветитьУдалить
  8. По росту ХЛ нормально. А в талии Вам М надо. И ничего не поделаешь.
    Истон RS,суприм 80?

    Евгений zarco

    ОтветитьУдалить
  9. по трусам есть жудкое предпочтение к CCM, сейчас ССM 1152 относительно старая верхняя модель, но они никогда не подводили, и полностью меня устраивают как по защите так и по удобству, за исключением веса, вот и чегож брать тогда на 185см и 83 кг???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С ССМ не думаю, что выгорит, они реально коротки будут в размере L, а в XL просто утоните. Посмотрите Рибок 9К, 11К.
      С уважением, Алексей.

      Удалить