среда, 6 июня 2012 г.

Предисловие и обзор краг CCM U+Crazy Light

Всем привет! Поскольку это мой первый пост в блоге, то хочется начать с небольшого предисловия. Все мы любим хоккей за скорость, зрелищность, непредсказуемость, азарт и адреналин, которые дарит нам эта великолепная игра всего за 60 игровых минут. Казалось бы, по прошествии этого времени, когда зрители вслед за игроками покидают стадион и гаснут прожектора, хоккейный мир в ожидании новых баталий погружается в монотонные серые будни. Но именно в это время для кого-то начинается самая захватывающая битва, не менее ожесточенная, чем ледовые сражения! Это борьба за покупателей, которую ведут между собой производители хоккейной экипировки. За такой лакомый кусочек как хоккеист-любитель эти товарищи готовы поклясться, что именно их продукция не имеет ни недостатков, ни конкурентов. В своём блоге мне хотелось бы затронуть актуальные вопросы выбора хоккейной экипировки, а также поделиться своим опытом, который, надеюсь, для кого-то будет полезен. Итак, предлагаю отбросить рекламные обещания и громкие лозунги известных хоккейных брендов и вместе с Вами рассмотреть то, что представляют собой их продукция.


Уважаемый читатель, проект icehockey360 переехал на полноценный сайт, который находится по адресу icehockey360.ru. Прочитать обзор краг CCM U+Crazy Light Вы можете по данной ссылке

10 комментариев:

  1. Очень информативный по своей сути обзор! Леха - так держать, продолжай нас радовать своими обзорами)жду обзор краг EASTON EQ PRO)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, буду стараться!:-)
    По EASTON EQ PRO - если будет такая возможность, то конечно сделаю!

    ОтветитьУдалить
  3. А я жду обзор краг Warrior Franchise ORION custums !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. мне в крагах ССМ не нравится как образуются складки на ладони при её сжимании)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, как я и отмечал, ладошка очень большая и поэтому сминается. Спасает, что сделана она из мягкого материала и это частично нивелирует эту проблему. В целом, к этим особенностям привыкаешь и уже ничего не мешает. Повторюсь, краги достойные!

    ОтветитьУдалить
  6. А что за пластырь для заклейки ладошек? Обычный медицинский или какой-то другой? Не создает ли проблем в виде налипания клея?

    ОтветитьУдалить
  7. Да, пластырь обычный медицинский, на тканевой основе. Надо брать качественный, по своему опыту могу посоветовать "Силкофлекс" (бело-зелёная упаковка) и "Мультипласт" (бело-жёлтая упаковка), поверхность однородная и при разворачивании клеящееся вещество не остаётся на лицевой поверхности. Оптимальная ширина пластыря 3 см. Вообще собираюсь сделать пост, о том как наклеить пластырь на ладошку, чтобы он долго держался!

    ОтветитьУдалить
  8. Акция!!!CпортЛегион sportlegiononline.ru
    Перчатки ССМ U+CL -3500 рублей
    Перчатки ССM U+12 -2900 рублей

    ОтветитьУдалить
  9. Да, за такие перчатки - отличная цена!

    ОтветитьУдалить